Самое время укреплять иммунитет!Бифивит в помощь.

16.11.2017

 Уже пришли холода, поэтому давно пора укреплять иммунитет своих деток! В ассортименте продукции молочной кухни есть очень ценный и полезный продукт. Бифивит наиболее популярный и любимый детьми продукт. Обладает отличными целебными и вкусовыми качествами.

 

Регулярное употребление бифивита восстанавливает здоровую микрофлору кишечника, что способствует укреплению и восстановлению здоровья. А также этот ценный кисломолочный продукт эффективен в лечении и профилактики различного типа заболеваний: аллергий, респираторных заболеваний, иммунных и обменных нарушений, стафилококковых инфекций и заболеваний желудочно-кишечного тракта. Он содержит молочнокислые бактерии и бифидобактерии, что способствует подавлению развития гнилостных и болезнетворных микроорганизмов в кишечнике. Еще бифивит способствует усвоению и выработке витаминов!

 

Бифивит, как первый продукт кисломолочного прикорма, можно давать с 8 месяцев. Он обладает очень нежным и некислым вкусом, что понравится даже самым маленьким деткам.  



...

Дивіться також

Новини

Статті

Огляди

У вашому кошику
У кошику немає товарів
Зачекайте
Триває завантаження даних...