Как правильно выбирать детское питание.

25.09.2018

Не все родители знают, как правильно выбирать детское питание для новорожденных. Для многих показателем для покупки является пестрая упаковка с яркой этикеткой. Но такая упаковка не дает гарантии качества продукта и безопасности для ребенка.


Выбирая питание ребенка до года, очень важно изучать состав каждой баночки питания детей. Так как безопасность — это самое главное малыша, который только начал расти и приспосабливаться к какой либо еде, отличаемой от грудного материнского молока.


Покупая детское питание, прочитайте внимательно всю информацию о продукте на этикетке. Обращайте внимание на рекомендуемый возраст к употреблению, указанный производителем. Детское питание до года должно соответствовать самым жестким требованиям по безопасности и качества. Поэтому на упаковке должно быть обязательно обозначено, что данный детский продукт подходит для детей раннего возраста. Такая маркировка уже гарантирует то, что данный продукт питания для детей сертифицирован.


Выбираем питание для детей только изготовленное из натуральных и свежих компонентов. И помним, что детское молочное питание не должно содержать в составе красителей, консервантов, усилителей вкуса и ароматизаторов. Молочное питание детей до года должно быть однородным, без расслаиваний и осадка.



...

Дивіться також

Новини

Статті

Огляди

У вашому кошику
У кошику немає товарів
Зачекайте
Триває завантаження даних...