Особенности кефира для грудничков.

22.11.2018

Кефир — это очень полезный напиток, он очень богат на витамины, минералы, ферменты и молочный сахар. Именно кефир содержит очень качественный белок, который важен для роста и развития малыша на первом году жизни.


Кефир для прикорма является отличным продуктом, ведь это важный источник кальция. А кальций необходим для формирования зубов и костей. Молочный белок легко усваивается детским организмом, ведь в составе также есть молочнокислые бактерии, улучшающие пищеварительную систему.


Кефир для прикорма на нашем сайте богат витаминами группы В, которые отвечают за состояние нервной системы. А благодаря кисломолочным бактериям уничтожается вредная микрофлора кишечника.


Большим преимуществом кефира для детей является то, что что он практически не вызывает аллергию, как это бывает очень часто с коровьим молоком. Лучше всего вводить молоко грудничкам с 8-ми месячного возраста, а детям на искусственном вскармливании с 6-ти месяцев. Вводят такой кисломолочный детский продукт постепенно, начиная с ложечки, и заканчивая нормой в один стакан в сутки.



...

Дивіться також

Новини

Статті

Огляди

У вашому кошику
У кошику немає товарів
Зачекайте
Триває завантаження даних...